Влад Кравченко

Помогите. Не работает спидометр у скутера на сколько цену снизить (так он стоит 24 000)

Не работает спидометр у скутера на сколько цену снизить (так он стоит 24 000)

Тетя Софа

Ни на сколько. Привод торосовый, надо его проверить. Сам тросик новый стоит копейки, а замена занимает 10 минут.

Алексей Целитель

цена спидометра, плюс стоимость работ по замене. на этом и основывать торг

Марина Денисёнок

мож там ремонту на копейки
смотри его привод на коробку передач (тросик или провод)

Анна Макарова

Продавай скорее пока права на мопеды выдавать не начали, потом фиг продашь 🙂