Дашута Косенкова

Что нас ждет Юлия 31.07.82. Сергей 03.10.81 ?

Бермет Козубекова

Царственный Лев и гармоничные, уравновешенные Весы. Их ждут в браке блеск, гармония, постоянство. Весы - самый удачный партнер для Льва из всех воздушных знаков.

Сергей Степанов

Векторные отношения - мужчина "хозяин", женщина "слуга", хозяин будет безнаказанно "вертеть" слугой, как захочет, а слуга будет истерить. Эмоциональное рабство, отсутствие индивидуальности, "сопли", "слюни"...сложные и непредсказуемые отношения.

Сергей

Весы и Лев одна из крепких и счастливых пар!
Убедилась на собственном опыте, только я Весы, а мой парень Лев)
Вас ждет яркая насыщенная счастливая совместная жизнь))