Ол
Олег

что ждет Юлию 27.07.1986 и алексея 27.03.1986?

Ох
Охренеть

пошлите мне фото в личку с именем, сделаю вам расклад если хотите. даты мне не надо.

Дарья

По аспектам натальных карт ваших, ваши отношения подходят лишь для дружбы и совместной работы. Для брака и создания семьи отношения такие не блгопрятны, так кк отсутствует настоящая страсть. Удачи вам.

Игорь Капустин

Пару ожидает в будущем счастливая жизнь. Союз счастливых людей принесет успех и удачу. Ваш партнер послан в вашу жизнь, не просто так, он словно спасательный круг, ограда от возможных невзгод. Встреча с партнером изменит жизнь и расширит горизонты ваших возможностей. Не исключено, что этот союз будет по расчету. В любом случае, отношения будут прочными и гармоничными.