Nikosgr Ang

Что ждет этих людей? Юлия 27.07.1986 и Михаил 9.02.1986

Сергей Луконин

я присоединяюсь к мнению, что отношения будут прерываться, еще и из-за Квадратуры Венера - Уран как в Вашей синастрии, так и в Вашей натальной карте, Юлия . Но с другой стороны Солнце и Луна гармонично аспектированы. Ну и как говорит Шестопалов - Вы одногодки... без конфликтов не обойдется.

А по каким аспектам определяется та так называемая "Кобелийность"??? Очень актуальный вопрос

Ал
Александр

Юлия; 27.07.1986;;;
Михаил ;9.02.1986;;;;
отношения будут периодически повторяться встречами и расставаниями... в основном из-за его "кобелимости" ...и ваше стремление держать его за я*ца (простите, но соединение сатурна с марсом в Стрельце - по другому и не назовешь...) будет приводить к тому, что вы будете то сходиться, то расходиться...

Александр Михайлов

такие отношения прекрасны и для любви и для дружбы и для совместного творчества, но никак не для создания семьи. Посокольку при наложении ваших карт образуется выхрь затягивающий вас в воронку при очень близких длительных отношениях.