Teynara Avinta-Enkersel

Приснилось, что мой парень дает мне померить какие то туфли черные ношенные, размер мне большой и вообще непонятно

мужские или женские на небольшом каблуке. Мне было в них неудобно и я их сняла. Этот сон меня насторожил, обувь снится мне редко и связана непременно с отношениями. Как то снилось, что я в магазине примеряла сапожки и решила не покупать так как уже есть похожие, тогда этот сон означал мой возврат к бывшему мужу (решила не менять шило на мыло) С мужем расстались, развелись. А до того как мы поженились, он мне снился в белых женских туфлях ( в жизни он вел себя как слабая половина, мне доставались все проблемы и решать их приходилось самой. Помогите разобраться к чему этот сон с нелепой обувью? Он меня насторожил.

Кирилл Аксенов

опять не те отношения.
все не то...