Ел
Елена

Что означает сон, где с ноги слазит большой пласт желтого жира. А нога потом становится здоровой

Приснился сон будто нога у меня обварена кипятком. Потом с нее начинает слазить большой слой жира желтого цвета. Нога становится ровная, без шрамов, но с остатками

Николай Васев

сон очень хороший, вы избавитесь от проблемы, или же от недуга.