Валентина Король

Как сделать так, чтобы на фотографии можно было разглядеть текст? Я долго мучаюсь над этим вопросом. Вот фотографии.

Надо сделать так, чтобы можно было разглядеть текст. Пожалуйста помогите: сделайте как то их нормальными или отправьте ссылку сайта, где написано как, ну или сами же напишите как???

Ната Графичева

Аватария )))Я тоже играю в нее: *
Но не знаю как сделать что бы разглядеть этот текст ...

Анька Лушина

Если текст не распознается даже на экране, на фото с экрана вы так же ничего не увидите. Попробуйте установки (разрешение) экрана в игре поменять, или на экране большего разрешения играйте.