Андрей Попов

Меня долго мучает вопрос: Когда человек что-то предчувствует и потом это случается - что это: интуиция или визуализация?

( сюда можно отнести и Нострадамуса, и Вангу и ту цыганку, которая предсказала Пушкину его гибель) Да и с каждым, наверно, случалось что-то подобное.... И у меня было...

Рустамбек Турсунов

оба этих явления взаимопроникновенны, это две стороны одной медали.

Дмитрий Слеза

Это интуиция. Визуализация - это другое.

Bestiy Bestiy

я тоже размышлял над этим! Это как со сном! тоже снится бред. и ты думаешь толи это предначертано, то ли это интуиция! странно... но я так и не понял ((

Диловар Шарипов

визуализация.. -вы Бог что-ли?

Данила Матросенко

Это интуиция, просто у кого-то она развита сильнее. И не сравнивайте себя и нас с предсказателями, мы не Нострадамусы.

Катя Катерина

предчувствие- это непринужденное, а визуализация- это создание событий и реакции

Jun

Это - интуиция. Только в ней нет ничего мистического или "сверхфизического". Все объясняется несложно и без выдумок.