Юрий Розанов

вопрос про фотографов

всем привет!! хотел бы подзаработать! вообщем история такая у нас в городе на свадьбе можно фоткать гостей и через принтер на печатать и продавать фотографий! наши все фотографы фоткают через профессиональную камеру canon а у меня нету такого фотоаппарата у меня видеокамера самсунг фул эйч ди не стыдно ли будет с таким фотиком людей фоткать???? я просто накопил на ноут и принтер а а на фотик не хватило!! подскажите паже

Роман Суриков

Видеокамера для съемки видео, а не для фото. Фотографии хорошими не будут.

Yulia Naumova

сделайте хорошее портфолио - оно и будет говорить за вас, чего вы стоите.