Александр Кузнецов

Вопрос по фотографии.

подскажите пожалуйста, как включить функцию "живой вид", только начинаю заниматься фотографией и посоветовали фотографировать с "сеткой". Но на никоне она включается по-другому, на canon не могу найти эту функцию. Помогите, пожалуйста, начинающему фотографу)

Alexey

Уважаемая Анна! Вы несвоевременно, а проще - рано купили фотокамеру. Вам нужно сначала ознакомиться с основами фотографических знаний. Иначе вам ни одна функция не поможет и никакая камера. Купите книжку. И изучите (именно изучите ) мануал. Если мосх не однобитный, то помогает.

Дима Килигин

Блин, у меня такое ощущение, что среди женщин я одна прочитала инструкцию к фотику ((

чувствую себя дурой ))

Ni
Nikto

сетка в видоискателе должна тоже быть.. .
привыкайте к нему.

Марьяна Ова

я даже не понял, о чем речь.
спасибо Васе.