Ирина Дорожкина

Вопрос к фотографам

Заметил уже за довольно долгое время свою некую способность, точнее все-таки не сам заметил, а от других слышал похвалу.
Итак, к делу, в общем способность эта, если её монжо таковой назвать -это ловля хороших кадров снимком, именно самый шикарный момент запечатляляю, никогда не интересовался этим, но знаю, что у фотографов ценится это качество, более того не люблю делать фото самого себя уже на протяжении 5 лет наверно, фотографируюсь разве только на различные документы) это же "ответы мэил" не принимайте всерьез, просто заинтересовался этим, т. к всё ещё ищу себя)

Осман Ханапиев

Голословно.
Доказательства выкладывай.
Нарциссизм, это в другую категорию.

Николай Бохан

КрутААА. Приходи к нам на встречу фотографов. Мы скинемся и купим тебе шоколадку ..,пончик.. , Ну или зеркальце.

Olga Belikova

Я плакал от радости за тебя.

Елена Авдиенко

Ну судя по фоткам в мире, тебе не просто льстят, а очень сильно льстят: -)

Ирина Марчук

А вопрос то в чём?

Ал
Александр

Зачем искать себя? Подойди к зеркалу.

Александр Чичёв

В этом длинном тексте ни одного знака вопроса. Why?

Алёна Свиридова

Похвалил сам себя, молодец! 🙂

Ольга Громова

Многобукав ниасилил... .
когда вопрос будет

Denis Tsok

Ищите и обрящете.
Копать, искать, найти и перепрятать!
Моя кличка, среди мухосранских фотографов, Наглый. Считают, что я снимаю нагло. Ловлю момент, так сказать. Но, в глубине души, я тяготею к портрету. К его неспешности.
Короче - фотки покажи...