Ан
Анна

Вопрос только к фотографам.

Замечали ли Вы изменение отношения к себе в процессе общения, тона общения и т. п. после извлечения для съемки из кофра профессиональной фотокамеры.

пожалуй я замечал

Иван Асеев

Если только у коллег-фотографов, с которыми я пересекаюсь на съёмках довольно редко. Что же касается героев съемок, фотоисторий, то они как правило, в этом не разбираются, да и я в свою очередь делаю все, чтобы сгладить барьеры и побыстрее наладить доверительные отношения.

Елена Кушникова

Было, только наоборот. Как то окликнули, что то типо "эй ты с мыльницей, отойди в кадр лезешь! " А за мной подружки-школята фоткались на кит с 1100д, а у меня тогда блин 20мм на ОМД ЕМ5. Из их обрывков фраз, я поняла что 1100д это жуткомегопрофиссиональная камера=) Наверно бы я бы и высказала им пару ласковых, но наблюдать за ними со стороны была куда забавнее. А-ля обезьянки с камерой. Позитивом зарядилась на весь день!

Алёша Мальчик

У меня нет кофра 🙂
Некоторые насекомые прячутся.. .

Алина Бурганова

нет, у меня камера маленькая, а общаются со мной всегда в основном уважительно

На
Настя

Гы.. . скорей наоборот, когда снимаю на ультразум, часто слышу... ооо у вас профессиональный? Когда поясняешь, что до профессионального ему "как до Луны пешком" многие не верят и скептически улыбаются.

Елена Громыко

Нет. У меня маленькая беззеркалка серебристого цвета.

Murod Ahmedov

Частенько слышу, ОГО

Роман Яковлев

Когда как, но мне как то фиолетово.)

Игорь

нет.