Сергей Артемьев

Фильм про то, как у девушки отца убил оборотень. И она обратилась за помощью к человеку который раньше занимался этим.

Фильм про то, как у девушки отца убил оборотень. И она обратилась за помощью к человеку который раньше занимался этим. Но после смерти жены завязал с этим

Был избранным инспектором у оборотней и вампиров.

Alexey Senichev

Чем занимался ? )))

Юлия Гененрайх

" И она обратилась за помощью к человеку который раньше занимался этим. Но после смерти жены завязал с этим"

А чем это "этим" он занимался, но потом завязал?

За
Заноза

Ван Хельсинг