Сергей Новиков

как изменить расширение фото?

Скачала фото с Ficebook, оно открывается только программой Picasa, как изменить расширение? Помогите... .
Благодарю.

Анастасия Пулькина

откройте фотку в пеинте, потом меню- сохранить как.. . ну и выбирайте то что вам нужно

Юрий Ледяев

расширение - описание того, что делать с этим файлом. . смена расширения это как своему мужу в паспорте написать что он без живота.. . если он есть.. .
ЗЫ правильно сформулированный вопрос - половина ответа. . что вы хотите получить на выходе ?

Бактыгуль Абдылдаева

Не вопрос, шлите мне на почту, разберёмся.

Если что, есть программа для этого:

Фабрика Форматов и много других, есть он-лайн сервисы.

Андрей Воробьев

так расширение сменить или программу которой по-умолчанию открывать, например просмотром изображений...?