Анна Разорёнова

как на настроить dual graphics? процессор a6 5400k видео radeon HD 6570 как настроить двойную графику?

я знаю что такое dual graphics...
расскажите как настроить

Наташа Журавлёва

dual graphics - означает что у тебя 1 дидюха встроеная (в процессор) а вторая дискретная (HD 6570). первая работает в винде, браузере и других приложениях не требующих производительности видюхи. во время работы 3д приложений таких как игры задействуется 2-я - более мощная