Лили Белова

Какие процессоры подерживает чипсет hm65

Потянет ли данный чипсет процессор intel core i7 3612QM, сокет тот же теплопакет аналогичный моему intel core i3 2330m

Al
Alexey

Можно, если не распаян. Есть же ноуты с ай5 и ай7 и на этом чипсете. Если тдп совпадает, то проблем скорее всего не должно быть. HM65 поддерживает процы с низким энергопотреблением 2го поколения (санди бридж) . Основная проблема найти этот ай7 в свободной продаже
Да и этот проц не воткнёшь, только аналог от санди бридж