Михаил Костин

Почему в php не происходит переадресация header("Location: http://site.ru "); ?

У меня такая проблема, при написании простого header

Вылезает:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at X:\home\localhost\www\koleso\index.php:1) in X:\home\localhost\www\koleso\index.php on line 2

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at X:\home\localhost\www\koleso\index.php:1) in X:\home\localhost\www\koleso\index.php on line 3

Причем это и на денвере и на open server, подскажите в чем может быть проблема

С сессиями тоже ругается.

Григорий Костин

header надо отправлять до вывода любого контента

Ольга Гараева

Обработчик же написал все где искать проблему