Лёля

помогите с сессиями php, для кода с картинки, вот сайт http://avto-baki.ru/zakaz.php

создал сессию в шапке сайта, потом задал сессии значение

if($_SESSION['proverka'] !=$_POST['textfield14']) // если значение кода не совпадает с значением ячейки
{echo 'Поле с кодом не заполненно или не верно введен код! '; }
else { бла бла бла }
вроде бы все так... но я новичек в этом деле... может что не досмотрел... причем если ставлю в конце выход с сессии или не ставлю... разницы нет... значение все равно меняется... подскажите в чем ошибка и как правильно сделать?

Ilo

В лс напишите что в посте передаёте и в сессию записываете.