Анастасия Фёдорова

Ошибка на сайте. php код выходит поверх сайта. вот сайт http://соп-1.рф . подскажите пожалуйста как исправить...

Лиза Гончарова

попробуйте вместо написать

Олеся Сухова

ХОСТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К БД УКАЖИ localhost
а не mysql.hostinger.ru
да ис такими вопросами к хостерам обрашаются

Роман

vladimir matrosov, если бы Вы читали хоть одну книжечку, то знали бы, что ОБЫЧНО "localhost", а не повсеместно.
Некоторые хостеры имеют иной хост.

Danis Gafarov мы не экстрасенсы. Пришлите кусок кода, на строках которого вылетают ошибки.