Здоровый образ жизни
Трактат омоложения RESURGAM(однокласники группа RESURGAM-) ,что это-реальность или фантазия?
Фантазия тех, кто совсем не знаком с физиологией старения.
Думаю похоже на реальную фантазию.
Юрий Шакуров
Совершенно верно!для не подготовленного человека.
Но,ведь Мерседес -1000лет назад,тоже был- Фантастикой!
Ответим на любые вопросы,если Вам интересно.
. С теплотой. Ang
Так часто происходит «обновление» различных технологий, приемов и методов восстановления красоты и омоложения. И если начать критически оценивать всю сферу современных услуг по омоложению и восстановлению красоты, то можно заметить одно главное её свойство – сама женщина в этой системе является «слабым звеном» От неё мало что зависит. Она всего лишь пациент и клиент. Клиент, который платит деньги и немалые. Согласитесь, удобный для индустрии красоты расклад?
Юрий Шакуров
Жаль,что особенный акцент я увидел в экономическом интересе.Но ведь о деньгах речь- не идет.
Вы считаете что благодарность не важная часть положительных эффектов?
К тому же-добровольная.Поверьте,деньги не самое важное.Люди всегда должны,вкладывать свои средства в практичные приоритетные проэкты. Не вижу ни чего плохого.Разве лучше нежить свой иммунитет излишними бытовыми благами,за тем пытаться обратить тяжелые болезни в Здоровье?!
С теплотой ang
Запросто возможно! Мозг человека это компьютер, С ним можно работать также, как и с обычным. Понимаю, что со мной многие не согласятся, но можно легко привести 100 примеров, подтверждающих это. Работа организма это процесс, и направить ее можно в любую сторону. Вопреки нашим представлениям-дважды два не равно четыре!
Юрий Шакуров
Потрясающий масштаб мышления! Спасибо.Действительно:физическое тело настраивается мыслью.Об этом Наука Иисуса Христа о Вечной Жизни. Установит себе человек Цель-жить 1000 лет,и тело его будет служить,не старея,именно столько.Пока сам человек в это Верит!!!
Пока есть Цель-смерть человека не берет.Все очень просто.Но,не должно быть и тени сомнений,тогда тело будет подчинятся мысли.
Екатерина Куликовских
Увы!Влияние мыслей очень сильно,а вера это и есть настройка на ОДНУ мысль,не допуская в мозг мысли противоположного значения.Вот ПОЭТОМУ и происходят "чудеса" исцеления,вопреки представлениям медиков,о том,что "быть этого не может".Компьютер не может отрабатывать сразу две противоположные программы,у него нет способности ВЫБОРА,как у человека.Очень спорны всякие утверждения,типа-есть физиология старения и,при этом не задаются вопросом ПОЧЕМУ наступают возрастные изменения,и как это ИЗМЕНИТЬ?Люди копаются в организме,пересчитывая эритроциты,изучая ДНК и тд,не понимая,что организм это самонастраивающаяся СИСТЕМА,с огромным количеством защит,блокировок,обходных путей.Ему нужно просто доверять-ведь,не бегает же летчик по салону самолета,чтобы вручную что-то регулировать или изменять,все это предусмотрено на земле...У него есть ЦЕЛЬ-лететь!Счастливого и Вам,полета!С праздником-Пасхой!
Я сначала прочитал "Теракт омоложения".. Скорее всего так оно и есть - кто-то пытается заработать на извечной человеческой мечте - жить если не вечно, то очень долго. .
Как показывает практика верить подобным средствам не стоит, в лучшем случае они не навредят. .
Всё это бизнес и не более.. Какими бы цветами радуги они не маскировались
Юрий Шакуров
Жаль что так все запущено. А,если увидите бессмертного,попытаетесь убедить себя в этом,с помощью ружья??? :-(
Секрет долгой жизни прост-не пить, не курить, не переедать, только почему то так никто не делает
Юрий Шакуров
Это далеко не все. Кроме этого нужна Цель, жить для людей И.Т.Д.
Сейчас очень много всяких методик омоложения, но почему-то люди умирают не дожив до старости.
Юрий Шакуров
От неверия в Себя.Ведь,все Науки на виду! Работай,не ленись.Разве кто то стал Чемпионом не приложив к этому упорного Труда!? То же самое,но не одно и тоже.
из серии Очевидное-невероятное)))))))))
Юрий Шакуров
Что же Вас останавливает попытаться понять и быть Счастливым,в полной мере.
Старые привычки? Вот,это и есть-личный забор неверия.
Читал.
По-моему, это бред.
Юрий Шакуров
Есть основания,или трудно осмыслить масштаб? ;-)
Реал
Юрий Шакуров
Спасибо за Ваше Масштабное безкомплексное мышление! С теплотой ang.
Замануха и развод.