Здоровый образ жизни

Трактат омоложения RESURGAM(однокласники группа RESURGAM-) ,что это-реальность или фантазия?

Юрий Шакуров
Фантазия тех, кто совсем не знаком с физиологией старения.
Дмитрий Шевкун
Лучший ответ
Юрий Шакуров Не интересно Знать физиологию молодости!? Или еще рано?
Так ведь нагонять упущенное сложнее.приходите,пообщаемся. С теплотой ang
Думаю похоже на реальную фантазию.
Дмитрий Ткачёв
Юрий Шакуров Совершенно верно!для не подготовленного человека.
Но,ведь Мерседес -1000лет назад,тоже был- Фантастикой!
Ответим на любые вопросы,если Вам интересно.
. С теплотой. Ang
Так часто происходит «обновление» различных технологий, приемов и методов восстановления красоты и омоложения. И если начать критически оценивать всю сферу современных услуг по омоложению и восстановлению красоты, то можно заметить одно главное её свойство – сама женщина в этой системе является «слабым звеном» От неё мало что зависит. Она всего лишь пациент и клиент. Клиент, который платит деньги и немалые. Согласитесь, удобный для индустрии красоты расклад?
Олька Бойко
Юрий Шакуров Жаль,что особенный акцент я увидел в экономическом интересе.Но ведь о деньгах речь- не идет.
Вы считаете что благодарность не важная часть положительных эффектов?
К тому же-добровольная.Поверьте,деньги не самое важное.Люди всегда должны,вкладывать свои средства в практичные приоритетные проэкты. Не вижу ни чего плохого.Разве лучше нежить свой иммунитет излишними бытовыми благами,за тем пытаться обратить тяжелые болезни в Здоровье?!
С теплотой ang
Запросто возможно! Мозг человека это компьютер, С ним можно работать также, как и с обычным. Понимаю, что со мной многие не согласятся, но можно легко привести 100 примеров, подтверждающих это. Работа организма это процесс, и направить ее можно в любую сторону. Вопреки нашим представлениям-дважды два не равно четыре!
Юрий Шакуров Потрясающий масштаб мышления! Спасибо.Действительно:физическое тело настраивается мыслью.Об этом Наука Иисуса Христа о Вечной Жизни. Установит себе человек Цель-жить 1000 лет,и тело его будет служить,не старея,именно столько.Пока сам человек в это Верит!!!
Пока есть Цель-смерть человека не берет.Все очень просто.Но,не должно быть и тени сомнений,тогда тело будет подчинятся мысли.
Екатерина Куликовских Увы!Влияние мыслей очень сильно,а вера это и есть настройка на ОДНУ мысль,не допуская в мозг мысли противоположного значения.Вот ПОЭТОМУ и происходят "чудеса" исцеления,вопреки представлениям медиков,о том,что "быть этого не может".Компьютер не может отрабатывать сразу две противоположные программы,у него нет способности ВЫБОРА,как у человека.Очень спорны всякие утверждения,типа-есть физиология старения и,при этом не задаются вопросом ПОЧЕМУ наступают возрастные изменения,и как это ИЗМЕНИТЬ?Люди копаются в организме,пересчитывая эритроциты,изучая ДНК и тд,не понимая,что организм это самонастраивающаяся СИСТЕМА,с огромным количеством защит,блокировок,обходных путей.Ему нужно просто доверять-ведь,не бегает же летчик по салону самолета,чтобы вручную что-то регулировать или изменять,все это предусмотрено на земле...У него есть ЦЕЛЬ-лететь!Счастливого и Вам,полета!С праздником-Пасхой!
Я сначала прочитал "Теракт омоложения".. Скорее всего так оно и есть - кто-то пытается заработать на извечной человеческой мечте - жить если не вечно, то очень долго. .
Как показывает практика верить подобным средствам не стоит, в лучшем случае они не навредят. .

Всё это бизнес и не более.. Какими бы цветами радуги они не маскировались
Мария Камаева
Юрий Шакуров Жаль что так все запущено. А,если увидите бессмертного,попытаетесь убедить себя в этом,с помощью ружья??? :-(
Секрет долгой жизни прост-не пить, не курить, не переедать, только почему то так никто не делает
Игорь Лобзин
Юрий Шакуров Это далеко не все. Кроме этого нужна Цель, жить для людей И.Т.Д.
Сейчас очень много всяких методик омоложения, но почему-то люди умирают не дожив до старости.
Aleksandr Fazlyew
Юрий Шакуров От неверия в Себя.Ведь,все Науки на виду! Работай,не ленись.Разве кто то стал Чемпионом не приложив к этому упорного Труда!? То же самое,но не одно и тоже.
из серии Очевидное-невероятное)))))))))
Vladimir Polyakov
Юрий Шакуров Что же Вас останавливает попытаться понять и быть Счастливым,в полной мере.
Старые привычки? Вот,это и есть-личный забор неверия.
Читал.
По-моему, это бред.
Юрий Шакуров Есть основания,или трудно осмыслить масштаб? ;-)
Реал
Moldir Birman
Юрий Шакуров Спасибо за Ваше Масштабное безкомплексное мышление! С теплотой ang.
Замануха и развод.