Здоровый образ жизни
Посоветуйте эффективные и проверенные на себе методы омоложения организма!
представь что тебе 18...
любовь, летаешь как на крыльях и светишься
Сыроедение - это не диета и не новомодный способ похудения (хотя лишний вес Вы обязательно сбросите, если он у вас есть) сыроедение - это образ жизни, при котором заболеть просто нереально, даже если Вы этого захотите :) При этом Вам не придется ограничивать себя в еде - Вы можете есть столько, сколько хотите, и при этом оставаться здоровыми, стройными и энергичными. Тысячи людей уже ощутили на себе целительную силу сыроедения, абсолютное здоровье, активное долголетие и способность оставаться вечно молодым. Теперь и у Вас есть возможность приобщиться к этой простой системе, созданной самой природой, простой и одновременно уникальной и неповторимой, как и все, созданное ею. Вы сможете избавиться от болезней, лишнего веса и вернуть себе былую молодость, радость жизни, забыть о посещении поликлиник и больниц. Ну а если Вы до сих пор молоды и здоровы - тем более у Вас есть шанс сохранить это состояние на многие десятки, а может и сотни лет.. .
h t tp : / / w w w.siroedenie. ru / ( все пробелы почикать )
Ну и на сколько хочешь помолодеть.? Цель есть? И что ты будешь делать помолодевшей?
Здоровый образ мыслей, физическая активность, правильное питание своего организма, включающее ежедневно природную ощелачивающую структурированную воду, защитники организма - антиоксиданты, регулярное очищение от шлаков и паразитов, и восполнение дефицитов в питании при помощи специально приготовленных природных микронутриентов - витаминов, минералов, ферментов, аминокислот, омега 3 жирных кислот, пробиотиков. По субъективным ощущениям - минус лет десять. В Харькове проводились исследования биологического возраста женщины 39 лет, ведущей здоровый образ жизни. До использования системы биологический возраст по тестам составил 34 года, после 3-х месяцев использования - 25 лет.
Турчинский вон омолодился.... Царство ему небесное...
Витамины и омолаживающая косметика Vision (производитель Аркофарма) , результат даёт о себе знать !!!
Таких методов ещё не придумали! Просто не "убивай" свой организм.
Русская баня