Евгеша Подкопаева

иногда неузнает говрит бред

мама неузнает меня ей гворю я твоя дочь а она смотрит и говрит а ну да и смеется. ей 58 лет щас. болит голова говрит верхняя часть головы не особо часто. а ее мамы перед инсультом было такоеже состояние гворила немного бред неузновала. и потом инсульт произошел. щас все норм говорит но голова тресется. все произошло как то быстро в 1 день приезжаю а она неузнает и тд... а тут на днях с телевизором с путиным говорила. потом с зеркалом. как бы видела меня там и гворила хотя я не стояла возле зеркала. перед тем как произошло выпила 2 корвалола больших. (это уже было тож не задолго) незнаю что это.. кто знает подскажите. приходили в психоневрологическую там задали пару вопросов и сказали что болезнь альцгеймера и все. психиатри ее даже не посмотрел и тд. просто сказал деагноз сразу, плохой какойто психиатр как будето на отЪ**ись сказал честно. за 5 минут разговоров уже диагноз. после завтро идем на мрт (записаны уже) ест очень плохо (точнее есть вообще не хочет. зато жидкости выпивает много.

Ир
Ира

Так и есть болезнь альцгеймера, опытному психиатру не надо чтобы данный предварительный диагноз поставить. Так что обследуйтесь и лечитесь. А если хотите чтобы с Вами дольше времени проводили, улыбались, заглядывали в рот, обратитесь в платную клинику, к сожалению врачи более обходительные в платных, нежели в гос и муниц учреждениях, но не факт, что более профессиональные!

Александр Шеметов

альцгеймер это неизлечимая болезнь. это могло случиться из за возраста и из за некоторых таблеток .если она принимала таблетки посмотрите в них побочные эффэкты.