Виталий Абраменко

Что за бред? пожалуйста, объясните!!

У меня на груди появились вены, болит. Есть задержка 2-3 дня. Живот увеличился. Появилось много родинок и так называемая линия матери (от лобковой кости до пупка) , болит голова, тошнит. (беременна??? ) НО
Я девственница! секса никогда, никогда не было, отношений с мужчинами тоже. Не забивать голову или что со мной?

Татьяна *****

Такое бывает у истероидных типов женщин.
Когда желаемое выдаётся за действительное.
Подождите рассосётся само.
Вам архангелы во сне не являлись?
А если нет, то 2000 лет назад уже был один прецедент, ту звали Мария,
теперь будет Алёна.
Её помнят и почитают во всём мире,
всё зависит от того, что получится.
Потерпите, ждать недолго всего 9 месяцев.

Сергей Данченко

лучше с этим обратиться к терапевту, а задержка в 2-3 дня очень мало, бывает смещение цикла

Михаил

Задержка. А то что ты написала чушь полная. Щас заскринят и на башорге будешь. 🙂

Ан
Анастасия

Ага, непорочное зачатие.... или нет, все таки надуло!

Электрик В Вашем Доме73

Грудь - перед месячными. Живот - тоже. Тошнит и болит голова - тоже перед месячными. Возможно была простуда.