Бектур Карасартов

Объясните понятным языком что такое простое число... а точнее их последовательность? (см. внутри)

2, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23, 29....вот объясните (эта последовательность взята из википедии) куда в этой последовательности простых чисел делась 9ка, 15, 21, 25, 27....че это... как это.... видимо когда учился в школе плохо слушал))))

все, я понял)) ) туплю неимоверно уже

Алексей

это которые ни на что не делятся (кроме 1 и самого себя).