Андрей Задорожный

что такое предел последовательности и предел функции? объясните по простому плизз

Юлия Дубровина

ну как объяснить лучше чем по определению: ) ну предел функции в точке это значение функции в этой точке если она непрерывна: )
предел функции в точке это то какое бы она приняла значение, если бы вела себя логично и последовательно: )

что именно у теб явызывает непонимание?