Ирина Гаврилова

какие вы знаете короткие рассказы о ваойне ???скажите пожалуйста, . 77

Artem

Бушков Домой где римская дорога
Вот тут библиотека рекомендует список

Алена

дед наш рассказывал как они воевали, и подорванных коней на минах - резали, варили и кушали. а остальное делали из них казы, а потом свои запасы тушенки меняли с другими солдатами на портянки. а сами ели вяленое мясо коней. так и дошел мой дед до Берлина. умер 2012 году.

Ол
Ольга

Штирлиц пришел на встречу со связным в знакомый бар и заказал
100 грамм водки.
- Водка у нас кончилась еще два дня назад, - извинился бармен.
- Ну, тогда 100 грамм коньячку.
- Коньячок у нас кончился вчера, - огорченно сказал бармен.
- Ну, а пиво-то есть? - спросил Штирлиц.
- Увы, закончилось сегодня утром, - сказал бармен.
"Значит, связной уже здесь", - подумал Штирлиц...