Арина

Я косил от армии 5 месяцев, в итоге откосил.... было это года 2 назад.... И считаю что это отлично.

Ведь сегодняшнюю армию разве армией назовёшь? не армию а кусок лошадинного ГОВНА.

Вот зачем вы служили объясните мне? что это вам дать могло? на гражданке спорт так же, боевые искувства, стрелять можно научится, унижений нет.

Танюша Суденко

Ваше право так считать.

Наталия Пахомова

ну и дурак! ха-ха нашел чем гордится, скажи чесно забздел в армию идти!!!

Дмитрий

а прикинь твой сын в будущем тебя спросит "пап а ты был в армии? " и что ты ему ответиш? "нет сынок я забоялся и откосил" так чтоли?

Игорь Козлов

гордись.. ты не стоял на тумбочке..

Ира Ситникова

И?? ? Я не косил от армии, просто наши пути не пересекались, пока мне не исполнилось 27!...За это время я успел такого нахуеве... тить, что не раз думал - может, отслужи я в армии, все сложилось бы иначе.. . Ты то что хочешь, услышать тут слова поддержки, чтоб тебе сказали, что ты все правильно сделал? Легче станет? Жизнь покажет...

Red Berry

ты ошибаешься;
нужно приобретать воинские навыки заблаговременно, не спеша (а не тогда, когда начнётся война и всех дееспособных будут призывать в армию в срочном порядке).

Андрей Калинин

Ой дурак! Вдруг война? а ты и себя защитить не сможешь? жаль девушек не берут, я бы пошла. Я не трусиха как ты, Люся!!!! Ладно откосил, зачем хвастатся???