Vitalie Onceanu

9 мая встретите трезво и с честью или ужретесь паленой осетинской блевотины?

Denis

Никогда не нажираюсь, а тем более деда сопровождать буду!

Татьяна

Обожрусь и буду кричать "роисся вперде"

Катюшка

Не ну зачем такие крайности? Вы бы еще настойку боярышника выпить предложили!

Днем будем трезво гулять, а вечером сядем за стол и помянем кого нет, а и слава Богу, пока есть и за живых кого выпить!
Бабушка, санитарка в госпитале и заслуженный донор СССР, еще жива в ясном уме и трезвой памяти!

Ал
Александр

трезво и с радостью на природе!

Ни
Николай

из соседнего подвала ханки возьму