Александр Степин

Модно ли быть ботаном?

Opt

В нашем современном обществе считается, что умным быть не модно. Но это не так, умного невозможно ввести в заблуждение и сказать, например ",что фиолетовые трусы-это круто, а у кого нет фиолетовых трусов тот лох". Уж лучше быть "продвинутым ботаном",чем мелкой шелупонью.

Юл
Юля

Не модно, а выгодно.
Ботан больше зарабатывает и у него круче автомобиль.
Есть загородный дом и дети в хорошей школе.
Ботан отдыхает за границей, а не на даче у стариков.
Ботаном может быть не каждый.
Каждому своё. Кому Пиво в подьезде, а кому Порше под окном.. .

На фото - типичный ботан. Коля Сафронов.

Увеличить

Ал
Александр

Ботан - то слово моей молодости. Сейчас их называют задротами. И модно - тоже устарело. Сейчас говорят - В тренде!

Алик

создающие матрицу неплохо зарабатывают

Катерина

Ха, меня тоже называли так. А потом пол группы в колледже прочухали, что если учиться без троек (что кстати не сложно) то будут стипендию платить, и теперь из 16 человек 8 получают стипендию, и как бы слово "ботаник" теперь совсем не обидное. Главное что бы не гопник)))