Ол
Оля

плохо ли что меня назвали ботаном

подруга сказала сама она получает 2 а я получаю 4.5 ну я думаю это плохо что она про меня так сказала но я серогно не перестану учится просто хочу совета. мне 12 лет . учусь в 7 классе

Михаил

Ни капельки

Алексей Настюшенков

то что учишся хорошо это нормально и пригодится в жизни

Оксана Долгова

нет не плохо возможно она сказала это просто так

Татьяна Бульская

никого не слушай! да и какая она вообще подруга, раз такое про тебя говорит?
ты просто хорошо учишься, вот её и зависть пробирает, что у нее не такие хорошие оценки. что хорошего быть двоечницой как она?

Ольга Бондаренко

Как заметил Гейтс: "Относитесь с уважением к ботанам, один из них непременно будет вашим начальником. "

Леонид Сытник

а она случаем не блондинка?

Marija Kartal

Если ты учишься хорошо это еще не значит, что ты ботан!