Михаил Прянишников

Сколько в месяц можно продать балалаек в среднем городе России и сколько шапок ушанок ?

Екатерина Закружная

только вместе с тельняшками как бонус-от 28 до 31

Владимир Баландин

А про водку еще забыл спросить и про туристические прогулки верхом на медведях....

Хикмат Уринбаев

Не пойдет у тебя бизнес. В любой порядочной российской семье балалайка имеется обязательно - самая ценная вещь, передается из поколения в поколение. Ушанки же, как и телогрейки, у россиянина в ассортименте имеются - повседневные, выходные, праздничные и т. д. Прогоришь.