Екатерина Нежура

Работаю в военкомате, почему ребята не хотят идти в армию?Нам нужны рабочие руки и плиточники а их нет, что делать?

Никита

Что,потолок уже у военкома покрасили?

Ал
Александра

После такого министра обороны как Сердюков вообще удивительно, что кто-то ещё идёт в армию.

Та
Татьяна

А спросите девушек--может они с удовольствием.Тем более,что в шоколадных плитках они разбираются

Иван

а зачем идти в армию, чтобы плитку класть?

Денис

мож стройбат отменили,вот и не идут.

Вася

По первому вопорсу. Как Вы можете защитить моего сына от дедовщины и продаж органов. Вырабатывание характера путём разбития табуреток об голову. Армия, за исключением редких случаев, ничему хорошему не научит. По второму вопросу: организуйте учёбу бойцов. С выдачей корочек. На 100% многие захотят получить новую специальность.

Светлана

Что разве денег нет что бы нанять? Лучше даром?

Эльвира

встречное предложение ,может работники военкомата ко мне на дачу,копать не кому...