Евгений Никитин

ПОЧЕМУ военкомат не отслеживает патриотов и охотников побрякать оружием на проекте, ну многие тут за, ну их и в армию?))

Ди
Дима

Так они тоже не дураки. В армии бряцают реальным оружием, а здешние - все в виртуале...

На
Наталья

Я тоже за! Да ну их всех в армию. ..издеть не мешки ворочить!

Бу
Булат

А вы сами знаете, что такое "Армия"? Я уже не спрашиваю про "горячие точки"...

Элай

потому что больным на голову опасно давать оружие

Ан
Аня

А я в своё время с липовой грыжей за мамкину юбку не прятался. Да и после срочной ещё 16 лет отслужил.

Алексей

И бряцали, и ранения были, и армейских товарищей хоронили, и 22 года прослужили . А в военкоматах другие задачи....

Ни
Ника

многие там уже были и не только брякали

Наталья

ну вы точно откосили?

Тамара

Не переживайте, начнут финансирование и будут отслеживать.

Анастасия

Ну зачем так усложнять? По вашей схеме можно прямо на улице отлавливать всех кто попадется и в горячие точки прямо на головы повстанцев сбрасывать

Виктор

Полностью согласен! Но-не надо забывать важность патриотов в тылу. "нет проку в войсках за границей если им дома не кому дать мудрый совет".Каждому свое, а свое не каждому!

Руслан

а зачем по второму разу ходить, мне теперь тут с вами ПОТОЛКОВАТЬ интересно умненькие вы наши, пошалите...