Nastya

Россияне когда мы дадим отпор американским агентам на ответах?Пришло время написать письмо Владимиру Владимировичу

Алла

весеннее обострение?

Servak

А модераторам написать предложение о внесении изменений в правила не пробовали? В правовом поле давайте, а не как Путин

Александра

Я согласен, надо писать, напишите я подпишу

Александр

Ага... И Владимир Владимирович побежит выгонять "американских агентов" с Майл-ответов...

Весна блин...

Максим

да с тобой согласен здесь из лондона гавнюками богато -они то и призывают к свержению
как в егопте дело бюыло но теперь египетские сверженцы плачут и просят прощения у своего свергнутого презика!

Бахтияр

напиши чтоб пару троллей прислали..
для баланса..

El
Elena

И про провокаторов, вроде тебя, тоже?

Ев
Евгений

Не отвлекай Путина глупостями! Он песочницу девочке строит!.

На
Наталья

Ага, пиши. Он непременно твое письмо Обаме передаст.

Оля

да. давайте вапще объявим войну Америке и на следующий день сдадимся- пусть тут тоже законность сделают неприкосновенность частн. собственности и неприкосн. личности

Garik

Русские не жалуются - русские тихонько мочат