Ольга Корнеева

А вы когда-нибудь милиционеров вызывали по телефону? Если да, то зачем?)

Лена

Когда сосед по пьяне, дубасил дочь и жену, вызывала на него управу.

Юлия

ехали зимой по дороге, а на обочине пьяный валялся (остановились и проверили, что не сбитый) , вызвали ментов, чтоб подобрали (не буду же я разбираться куда пьяного везти, а бросать на малоезженой дороге при -25 жалко)

Ан
Анна

сосед пьяница был всю ночь орал пришлось вызвать

Ди
Диляра

к счастью, не приходилось пока

Люлек

Соседка приходила, просила вызвать. Вызвали вечером... на утро пришел один))

Cветлана

Лет 10 назад одна дома с малышом встречала Новый Год, на этаже сосед Коля-все время мимо проходил, ни здрасте, ни до свидания, зато каждый новый год 31 декабря ходил к нам бухой знакомится, в то 31 декабря я не стала ему открывать, мало ли, он стал названивать, дверь бить, потом в щитке свет мне вырубил, урод, я и заснула в темноте, без стола, проснулась часа в 3 ночи от сильных ударов в дверь ногами, и вызвала ментов. А оказалось, это муж с ночной смены приехал, как смог, меня спасать от Коли ( я ему на работу звонила, жаловалась) . Хорошо, менты оказались бывшими сослуживцами по армии, узнали, иначе забрали бы (он в ушанке, робе, валенках приехал).

Ле
Лена

Вызывала полицию. Таждики скручивали что-то в распределительном щитке.

Кристина

сосед из окна стрелял из пистолета, позвонила в милицию, разобрались, недели две стояло окно соседа открытое, видимо все таки увезли на 15 суток....

Екатерина

конечно, когда пьяные ночью орут - всегда вызываю

Алёна

Было дело!
На старой еще квартире, соседи у нас там был маргинальные) )
Так куролесили на улице, ночами напролет, что вот даже как-то милицию вызывали ))

Светлана

Несколько раз вызывала полицию: напротив дома в пивнушке было так шумно, что я не слышала телевизор. После приезда из городского отделения музыка вообще не звучит уже несколько лет.

На
Натали

что б труп соседа с туалета увезли.. . передоз 🙂

Лилия

вызывали когда-то- когда под моей дверью нарики устроились- ответ "на труп приедем, пусть сидят"....недавно вызывала полицию- когда мне дверь выбивал бывший муж.... приехали через 4 часа- поговорить на тему "давайте жить дружно, проблемы решайте сами"

Анастасия

Вызывала, правда, не сама, а мама. Пьяные перезревшие детишки вокруг 30 годков в 2 часа ночи устроили посиделки на лестничной клетке. Подняли шум, спать было просто не реально. Вышла, сделала замечание, слово за слово. в общем, одна ублюдина решила со мной выяснить отношения. Тут мать вывела моих собак и пошла вызывать ментов, в это же время сосед сверху выполз на шум, оценил ситуэйшн, вывел своего рота и так мы их, зажатых в "собачьих" тисках и сдали представителям власти))))