Прочие дела домашние

Жена, играя с ребенком, приложила к уху пластмассовый гаечный ключ и говорит как по телефону, - Надо ли скорую вызывать?

Инна Иванова
У нее телефон? Попроси, пусть сама вызовет...))))
Наталия Кириллова
Лучший ответ
Инна Иванова Привет... )))
Со скорой уже опаздали !!!Её теперь спасет только ЧУМОВОЗ !!!
Элла Скудр
Если только сюжет игры требует)))) ) Когда ключ, пардон, телефон освободится)))))
можно.
Umit Beisenova
Как в ступу сядет и за метлу возьмется - вызывай !
наденьте ей на голову кастрюлю пусть изображает разговор из телефонной будки
Обязательно. Тяжолый случай. Может быть буйное помешательство. Лучше пристрели, что бы не мучилась.
Неа, лучше в магазин сбегать, купить ей мобильник, намекает.
а сами поиграйте с ребенком-посмотрим на ваши исхищрения)
Gauhar Okhasova
возьми лучше игрушечный молоток и ответь ей тож по телефону
Алеся Федина
А Вы сами попробуйте целый день с ребёнком повозиться, да и домашние дела никто не отменял.. . Просто играется с ребёночком, что тут такого. А гаечный ключ-что под руку попалось
Инна Иванова 1. Это шутка...
2. У нас работает жена, а я сижу в будни с ребенком (так нам удобнее)...
укол в голову
Дарья Зыкова
А вы что никогда с детьми не играли, дети к ушку и ложку приставляют и прочее и говорят, они мудрее, ведь дело не в телефоне, а в представлении, а жена ваша молодец если так замечательно играет с ребёнком, и детке вашей повезло..
смешно.... у детей почти все предметы - мобильный телефон... это просто игра...
представляю когда она с вами играе что и куда она прикладывает....
Ника Малуда
ну если она так с тобой будет играть, то пожалуй стоит :)) а с сыном нормально.... они в игре
лишь бы от компа не отрывала
Аня Батенкова
Нет, не надо. Вызовете, когда она будет в ванной на Вашу удочку ловить соленую селедку, хвастаясь уловом и шикая на Вас, чтобы не шумели
)))) ДА, только вам.
Конечно!