Что должно происходить в вашем организме, чтобы вы набрали заветные 03?
Почитать ответы, тут в скорую и при икоте обращаются.
Прочие дела домашние
А вы всегда, как только у вас в левой пятке кольнёт, скорую вызываете?
Я в августе чуть роды не пропустила. Еще спорила с мужем что это не схватки :)
Скорую вызывала за последнии лет 5 только несколько раз себе (давление 160/100 было, при беременности кровотечение на 16 неделе, роды)
Детям когда была темпепатура 40 и сбить в течении 3 часов не могла; когда сын упал и подбородок рассек, надо было зашивать; когда сын откусил язык (болтался на 1 см), но скорая сказала пробки и не поехала, сказали быстрее сами довезете; когда сын сознание потерял, меня дома не было, мама моя скорую вызвала; у дочки после лечения зубов отекло лицо что глаз не было видно.
Если инсульт трахнет, то вызову 03.
Нет.
Я вызывала скорую один раз в жизни - когда в воскресенье у ребенка подскочила температура и открылась сильная рвота. Вызвала с перепугу и от невозможности вызвать педиатра в воскресенье. Толку от этого вызова не было - предложили госпитализацию в инфекционку, написала отказ. Вызову только при реальной угрозе жизни - человек без сознания, топор в голове и т. д. На случай насморка и поноса есть участковый врач, порезанного пальца - машина (в крайнем случае такси) и травмпункт.
03 я не вызывала, даже когда душа тело покинула и сверху на себя недоуменно пялилась.
Назад кое как попала, и вот она я :)
нет.. только когда в правой...
Оля Ladydisko
+10000000
Оля Ladydisko
spasibo tebe,moja iriska
Предпоследний раз обратилась при беременности из -за острой боли в животе. Аппендицит. Последний раз через пару недель - начинался сепсис. Так что с чихами и икотой не обращаюсь.
А вот да! У мамы на днях кольнуло в левой пятке.. Оказалось воспаление легких!)) Не, ну можно конечно и подождать, что бы медиков не тревожить, но тогда патологоанатом сильно загружен будет))
мой организм должОн без сознания валяться, тогда муж скорую вызовет, а других вариантов просто нет!!!
Ни разу не вызывала. Ловлю себя на мысли, что даже если и придётся - я не знаю как вызывать с мобильного)
Так что помру я так и не дозвонившись)
ja..tolko esli v pravoi
Светлана Фурсова
Первая мысль такая же была.))))))
Нет, только когда жареный петух в пят (ую точ) ку клюнет.
Чтоб больничный дали
да уж, вызовешь тут скорую от пятки... это не Россия... ((
Saparaim Baltabaeva
А где Вы?
Эвелина Воронова
а вот и правильно делают. а то у нас в России скорая пока все быдло с пятками объедет (попробуй откажи в вызове) - реально "плохому" человеку каюк настанет ((((
Не люблю я это действо по отношению к себе.
Близким, да. На раз-два.
Себе-неть) Второй день что то в правом боку побаливает.. Помалкиваю дома) Не хотю я сейчас в больницы и прочие обследования.
Близким, да. На раз-два.
Нет не вызывала