Прочие дела домашние

Интересно, Вы тоже свое настроение списываете на ПМС, грозу, и в принципе потому что так вашей левой пятке хочется?

Aйжан Шынfысова
неее, я смотрю утром у мужа на какую сторону х.. показывает.
Наталия Бойко
Лучший ответ
когда вокург ни одного фактора нет, что порадоваться, это очень сложно.
Но я почти всегда хожу хмурая. На работе уже привыкли и не пристают. Только по делу подходят.
А дома колебания моего настроения никто никогда не учитывает.
Юлия Веселова
на метеочувствительность - списываю
Я не списываю. Я знаю. Если готова взглядом убить ближнего - все, сегодня жди гостей))
Aйжан Шынfысова приветы,доброго времен суток
иногда охота покапризничать )
Как я тут однажды уже писала, когда в жизни все хорошо, то никакого ПМСа не замечаю. Только когда проблемы. Знаю чем навеяло, потому мне не понять какие проблемы гложат в 12 лет. Муж бросил, с работы уволили, детей кормить не чем, за квартиру платить не чем?? ? Какие проблемы?? ?
Прочитав ответы, выглядит так что у некоторых женщин месячные только после замужества начались и они не помнят что это такое в подрастковом возрасте.
Пати Изимхан
Aйжан Шынfысова Подростковые перемены настроения-гормоны понять можно,но жизнь не спрашивает что и как там у тебя ,нужно учиться над собой смеяться
Тогжан Даулетова хорошо сказала, доходчиво.
я наоборот-срываюсь на дебилах.. . вот смотрю- всех распихивает мужик-укушу его так словом, что он с лица меняется.. . а зачем я буду себя сдерживать, когда вокруг куча хамов??? а вот с домашними я так не поступаю. понимаю вашу мысль, но спецом выискиваю каго-нить и срываюсь. легчает.
Я вот поняла что я столько лет зря потеряла, ну да плохое настроение было перед месячными, но это мои проблемы, а оказывается надо было просто всем говорить "отвалите у меня ПМС" и не было бы вопросов)))
Aйжан Шынfысова ага,можно кругломесячно так оправдываться-у меня пмс,потом постпмс,потом овуляция -тож психоз,потом опять пмс :-)
настроение это и есть такая штука, что зависит от внешних факторов тоже и внутренних (как ПМС)
M.
Mika .....
у меня при ПМС настроение не меняется, оно меняется по другим причинам, например, тапки с утра стоят почему-то не на месте
Ольга Пальшина
тявкать можно и без ПМС
чего я никогда ни делаю
Нет, я могу позволить себе роскошь списать свое плохое настроение на плохое настроение. . Мне как -то оправдываться не перед кем не надо.
Юличка Пьячева
у меня плохое настроение именно во время пмс, в остальное время все тип-топ.
Постоянно так делаю, когда плохое настроение и ни кому не рассказываю, зачем кому то твои проблемы?! ! Пытаюсь выбраться из плохо настроения сама, так же как и вошла в это плохое настроение!!
ПМС на меня не влияет, но раз в месяц бывает день когда чувствую себя угнетенно, ничего не хочется - списываю это не на пмс, а на прием ок, до них такого не было со мной.