Прочие дела домашние
у соседки понос второй день уже, говорит что от черешни, скорую вызывать не хочет говорит боится что в больницу увезут,
что посоветовать ?
Энтерофурил и бифидумбактерин в таблетках. И как можно больше пить. Организм обезвоживается.
оно конечно.. страшно когда увезут к врачам и лечить еще начнут цивилизованно.. лучше дома на горшке от обезвоживания крякнуть.. на горшке не страшно ласты склеить
Подари ей свою любимую игрушку

Обратиться к врачу. От обезвоживания и крякнуть недолго.
Пусть дальше ест, чистит кишечник
посоветуйте ей уголь, регидрон и минералку, а так же пусть вызовет на дом участкового терапевта.
и ещё - никаких молочных продуктов (типа полезного кефирчика, ряженки и т. п.), они только усиливают диарею
Чопик
Ты чё унитазом у своей соседки заделался??? -от куда такая информация!!?))
Машекер Тулеуова
рассказала когда чай пили.
Черемша уже вроде отошла. Не?

Добрый день. Я принимаю пробиотик в виде бифидумбактерина . Избавляет от расстройства кишечника за несколько часов, всегда всем его советую . Это самое действенное средство, люди его после химических терапий пьют. Особенность данного БАДА в том, что он жидкий, а не сухой, т. е. его действие наступает очень быстро и он попадает туда куда надо в кишечник и успевает поработать там, до момента освобождения кишечника естественным способом. :) .
У меня были 2 проблемы : первая- это периодически ухудшалось кожа на лице (прыщи) и вторая проблема-это нерегулярный стул. Я понимаю, что это две взаимосвязанные между собой проблемы. Про БАД узнала от своего "домашнего" Врача (медицинский работник с большим стажем работы) -с большой буквы В, человека, который увлекается всем новым в мире медицины, но очень осторожно, без фанатизма. Сказал, что сам принимает его уже много лет, как профилактическое средство. Мнение этого человека для меня много значит, поэтому пошла и купила в аптеке. Пропила как написано в инструкции 40 дней ( в день по 1 флакончику) . На день 15-16 лицо стало абсолютно чистым . Правда иногда я протирала лицо данным препаратом. Про стул могу сказать, что улучшения есть, но все еще впереди. То что ожидала еще не наступило, но улучшения есть.
БАД называется бифидумбактерин производство БИО ЛОНГ ЛАЙФ. Он наш отечественный . Если будут вопросы, пиши.
ужас какой, так обезвоживание будет. Пусть пьет Регидрон или минералку без газа, и в аптеке без рецепта продается Энтерофурил, он действует на вредоносные микробы в организме, останавливая понос.