Прочие дела домашние

Слушайте, если бабушка и мать знают, что мне ночью скорую вызывали из-за давления и еще ни одна не позвонила, это что

значит?
Эгоизм блин. правильно almera_cl про свою маму написала, я бы уже то же в дороге была. Нормальная реакция Матери на плохое самочувствие своего дитяти, и не важно сколько при этом ему лет .
Татьяна Каменщикова
Лучший ответ
Ничего не значит... Дают тебе отдохнуть, выспаться!!! !
Если будешь до всего тааак докапываться, всё время будет скакать давление!!!! Выздоравливай!!))) ) позвонят!!
это значит не надо себя накручивать и выдумывать собственную сверх-значимость. Не обязан весь мир вокруг тебя кружиться.
Алёна Ивакина
Думают, придуриваешься! Ишшо молодая!
Kristina Velma
простите, но может вас уже ...похоронили... ?
Извините за черный юмор. Вообще это считаю ненормальным. Позвоните сами и спросите у них. мол мне тут плохо, а вы даже не поинтересовались как я тут?
Даря ******
Знаете.. . Вы наверное лучше про них всё знаете.. . Постарайтесь не думать на эту тему, может просто сами позвоните, скажите, что и как.. .
Не знаю даже что сказать...
Не накручивай себя на ночь. Утро вечера мудренее, как говорится...
это значит равнодушны. Или заработались. Или вы часто болеете и они привыкли. Мало ли что - вам виднее
Вам виднее, в себе покапайтесь и не нойте.
Коротченко Надежда Да вы правы, зачем спрашивать, если я и так знаю ответ, не каждая мать отдаст маленького ребенка в чужие руки, а теперь я и вовсе ни к чему.
мне бы уже 100 раз позвонили. независимо достала я их или нет. ною или не ною
наверное, Вы их достали уже своим давлением и проблемами. Взрослые молодые люди сами должны звонить более старшим родственникам и справляться у них о их самочуствии. а не быть ребенком в маминой кофте.
чего звонить, ведь скорая вам помогла, не бросила же, явно укололи.
Коротченко Надежда Я не жалуюсь им на свои проблемы, обычно они мне на свои. Но теперь мне хоть понятна их философия, нав., она похожа на вашу. Спасибо за ваш ответ.
они ждут как ты позвонишь, боятся тебя разбудить
ну... не знаю... моя мамулька давно бы уже примчалась, хотя она в Новгороде, а я в Питере и фиг бы остановил бы кто
Простите их.