Дм
Дмитрий

С помощью чего общаетесь с реальностью?

Оксана Гусева

Ответить на такой вопрос означает признать, что живешь в мечтах и фантазиях.. . или что тебе в них удобнее )

Любовь Сироткина

Материя - это обьективная реальность. данная нам в чувствах (Ленин). 5 чувств + шестое - интуиция, вот и весь набор общения.

Толкователь Снов

Вообще-то.. как известно.. (думаю.. всем!).. органами чувств.... Или Вы.. по-другому?

Володя Ко

Живя в ней общаемся с другими.