Татьяна Переверзева

нужен текст на английском языке о какой-нибудь достопримечательности Крыма и желательно от лица экскурсовода! буду благо

Анастасия Власова

Крым - уникальное место для отдыха и оздоровления, где буквально на каждом шагу ожидает встреча с природными достопримечательностями и ожившей историей.

Полуостров с начала своей истории служил пересечением исторических путей многих цивилизаций и народов. Неудивительно, что здесь многочисленный памятники архитектуры, великолепные дворцовые комплексы, интересные музеи, множество монументов и памятников знаменитым людям.

Достопримечательности Крыма - тема настолько объемная, что раскрыть ее в нескольких абзацах даже очень обзорно не получится. Достопримечательности Крыма - тема для написания книг, тщательных исследований и увлекательных экскурсий. Даже бывалые "ходоки по Крыму", посвятившие этому занятию всю свою жизнь, признаются: до конца Крым так и не знают.

Начните свое собственное путешествие по достопримечательностям Крыма! переведи в гугле и все!