Андрей Тиранин

у кого L200? Стоит брать?

хочу через 3 года l200 взять, нормал он вообще?

Ирина

у меня паджеро спорт 3.2 дизель. Настоящий работяга без пантов. Машина супер

ОК
Олег Кирьянов

была другая митсубиши, хорошая машина! думаю л200 тоже хорошая

Elena Elena

нормуль, но ходовая слабая, поехали на нем на юга, через 500км подшипники сзади на мосту раскатало, далее поездка была на Мондео

Елена Мишина

Возьми лучше шевроле тахо, Дешевле на 1 000 000, а функции похожи