Елена Кушникова

Катать на ГАЗ Волге (31105) в 27 летнем возрасте, это типа не гламурно и не модно или что?

Кирилл Кириллов

Каждому своё!Нравится, езди и некого не слушай, машинка не плохая.

Афина Гор

Плюнь в рожу тому кто на лаибу бочку катит. Каждая ВОЛГА хороша при должном внимании и акуратном вождении и при том что расход всего на 1-2 литра больше помоики автоваза. Сегодня модно то завтра другое а эти карабли всегда были и есть в почёте. Попробуй с девахой покуралесить в Волге, а потом тоже самое проделать в преоре-скосоёб.. . и тебя и её.

Николай Гуляев

и слушать при этом "Ездят на волгах, мальчики мажоры" :))))

Раскройте рты, сорвите уборы! !
По улице чешут мальчики мажоры.
Раскройте рты, сорвите уборы! !
На папиных волгах, мальчики мажоры! (с) ДДТ

Дмитрий Глущенко

По расходу топлива, не выгодно)))

Ми
Минилбаева

просто дорого, а так ездят все и на всём

Дмитрий Сахаров

катать????)) ) хм.... а сколько лет предполагаемым пассажиркам?)))))

Любовь Свиридова

Это с какого перепуга такое совковое мышление про большой расход у Волги (инжектор) ? Нормальный расход, согласно мощности и весу автомобиля.
Один дурачок сказал, а десяток повторяют.

Masud Barati

Не парься!
У нас люди так воспитаны, то что все забугорское, они думают лучше....