Ольга Панагуца

Подскажите-не горит ближний свет на ниве 2121- и левый дальний .Лампы целые-доэтого при включении через раз загорался бл

поменял фищки на реле местами - всё ок

Администратор *

реле
включатель
контгрууппа замка зажигания

Борис Сорокин

Замени кнопку включения габаритов и проверь контакты предохранителей на дальний свет

На
Натали

Контрольку в руки и ищите обрыв цепи. Только так и ни как иначе. . Даже на самых крутых СТО только так и ищут.