Ир
Ирина

"есть вопрос"- какие документы нужны, чтоб получить статус закусочной и продавать алкоголь в ночное время?

но в городе уже есть 4 точки.

Юлия Борисова

В ночное время ЗАПРЕЩЕНО продавать алкоголь свыше 15градусов везде и всюду после 22:00, а также в выходные! Статус закусочной вам никто просто так не даст, это мошеннические действия, они грозят как Вам, так и тому чинуше, что выдаст вам фиктивно такое Свидетельство

Ic
Ice

у нас уже последние лет 10 правительство использует специальный ход по внедрению законов. плавный. Если правительство хочет. чтоб в стране перестали пить и курить. Если запретить резко. то народ будет сильно возмущаться. Для этого вводяться плавные изменения. чтоб народ привыкал. и так постепенно можно внедрить весь закон. Так что на алкоголе вы скоро не заработаете много. Уже молодёжь многие не пьют и не курят. Алкоголь должен умереть как напиток! так же и тобакокурение! уйти в прошлое. как лоховское времяпровождение древних жителей земля с тупым взором на жизнь.

Darina Cocaine

Регистрируйте кафе или общепит и продавайте алкоголь на разлив. И покупайте лицензию на продажу алкоголя.

Андрей Иванов

скорее всего статус ресторана и продажа на розлив.