Людмила Игнатова

сейчас действует акция, можно узнать крудитную историю по звонку, акция до конца апреля! кто-нибудь слышал?

Павел Титов

Бред. Для предоставления отчёта из бюро кредитных историй, важным моментом является идентификация личности. По телефону к сожалению это сделать не предоставляется возможным в той мере, какой это требует закон.

Николай И

Чушь какая то.
Кредитная я могу выписку из НБКИ предоставить, но стоит она 300 рублей.