Елена Павлова

Какой порядок действий нужно соблюдать?

Придумал идею для, как я надеюсь, наконец чего-то годного.
Если коротко, то нужно создать сайт. Вот кто знает, посоветуйте. На реализацию уйдет много времени и я не уверен, что сервисом будут пользоваться. Какие вопросы нужно задать себе, прежде чем что-то делать?

Т. е. помню, где-то видел список вопросов, которые нужно задать себе самому перед организацией какого-либо дела вообще. Там было что-то вроде: "кто станет конечным потребителем? " или "какой процент пользователей станет использовать услугу? ", но это далеко не все вопросы. Для меня очень важно составить как можно более широкий список таких вопросов и на все постараться честно ответить, т. к. сам понимаю, что нужно 100 раз подумать, прежде чем что-либо делать, тем более, что если на это "что-либо" уйдет куча времени.
Заранее спасибо за советы.

Игорь Руссков

А зачем вам сайт? Что он вам даст? Вы что-то конкретное продавать собираетесь?

*** Тимур ***

Для начала нужно будет дунуть 🙂
если не дулуть - фокус не получится =)))))))))))