Елена Романова

Ясновидение. Здравствуйте. Интересует такой вопрос: удалось ли кому-то обучиться ясновидению (вероятно, с наставником)?

Ан
Анастасия

У меня много учеников, которые не имея природного дара обучились ясно видеть. Это возможно.

Васелина

Можно и открыть, йоги могут легко открыть, но удержать чтобы это нужно будет поработать над собой. Обычные школы йоги этим не занимаются, енто особенные йоги 🙂