Дима Пирский

Знающие! Посмотрите, помиримся ли мы с Дмитрием 09.04.1990? Очень близкий человек, родной. Дружим 10 лет.

Поругались. Он очень гордый. А я не знаю, как найти к нему подход. Очень переживаю. Анастасия 03.07.1988

Юрий Виноградов

.. он может читать мысли других людей. Вполне возможно ...

Олеся Молдавская

помиритесь, 10-тилетнюю дружбу ничем не испоганишь))

Елена Малышева

Вам надо признать свои ошибки, впереди удобное для этого время - праздник, тогда примирение станет возможным. Удачи!

Ольга Лифатова

помиритесь конечно в ближайшее время не беспокойтесь эта ссора временная он скоро сам пойдет первый на примирение потому что понимает что был так же как и вы не прав.

Эл
Элхан

Будет примирение